Results 1 to 3 of 3

Thread: Потерялся город. Помогите вернуть!

Angry Потерялся город. Помогите вернуть!

Добрый день! Уже не знаю куда обращаться(((

Была необходимость загрузить другой город на устройство (была привязка к разным аккаунтам), после чего доступ к основному городу пропал. Один и тот же город завис на двух аккаунтах facebook. И похоже, что на том аккаунте, к которому был привязан основной город каким-то образом висит два города (на основном городе facebook не отключился, при смене фотографии профиля она меняется и в городе), но к одному из них нет доступа.

Через поддержку уже почти месяц не могу добиться помощи. Отвечает раз в 10 дней некая Альбина (кстати на нее жаловались и другие игроки) и только спрашивает нужна ли помощь и ничего не решается, запрос не рассматривается.

Я понимаю свою вину, что нельзя было пытаться загрузить другой город на это же устройство. Но знаю, что подобные проблемы у других игроков успешно решались через поддержку. Хотелось бы все-таки получить помощь. Создается впечатление, что разработчиков интересует только получение прибыли с игроков, а как случись проблема с игрой, никто не собирается решать. Если можно каким-то образом оставить жалобу по поводу качества обслуживания, с удовольствием это сделаю!!!:Сумасшедший:

Город, который верю, что подлежит восстановлению 68 уровня, название Sole Citta, тег союза #M9SP8C
    Screenshot_2017-06-02-01-53-02-1.jpg Screenshot_2017-06-20-20-48-02-1.jpg Аккаунт1._1jpg-1.jpg Аккаунт2.jpg

Скажите, пожалуйста, вам удалось решить проблему?

У меня сейчас аналогичная ситуация возникла. Не могу дождаться помощи. В итоге вам помогли или не стоит тратить время на ожидание
    помощи?