Results 1 to 4 of 4

Thread: Урвни повторяются.

Урвни повторяются.

Для начала пишу на близком мне языке, думаю есть люди которые меня поймут и помогут.
    Случалась эта проблема и ранее, но я терпел, т.к уровни были еще более менее проходимы.
    Но вот, 121 уровень, дался мне сразу, и конкретно поднадоел мне! И вот, в момент когда я его прошел, следующим уровнем оказался опять 121! Какого черта я по два раза прохожу одно и тоже, тратя при этом свои бонусы (бомбочки и т.д) ? Прошу, если это возможно, и это читают соответствующие люди - перекинте мена на 122 уровень!! А лучше на 130, и дайте мне соответствующее количество звезд, в знак того что я и ранее по пару раз проходил одни и теже уровни!
    P.s интернет есть всегда, и синхронизация постоянная.

Привет, я тебя пойму Обычно никаких проблем с игрой не испытываю, но недавно сама столкнулась с этим, видимо, что-то пошло не так. Прогресс "скакнул" назад на пару уровней, но я написала в поддержку, они спросили на сколько точно уровней я назад вернулась, и восстановили все)Так что напиши им, они помогут)

Я конечно прошу прощения, но куда именно писать им в поддержку? И как быть с тем, если я уже прошел тот уровень...есть ли шансы что мне дадвт пару лишних звездочек или какие тт другие плюшки за испытываемые мной неудобства?

если откроешь игру, там справа вверху будет шестеренка с настройками-оттуда можно написать, кнопка,кажется, называется "помощь и поддержка" или как-то так. Пишешь оттуда сообщение, все рассказываешь) ну и вот насчет звездочек - мне кажется нет, слишком уж они ценные а вот монетки...могут и дать, я думаю))

Tags for this Thread