Results 1 to 6 of 6

Thread: Cheating problem on regatta and get banned from co-op

Cheating problem on regatta and get banned from co-op

Submitted ticket no. 868011 for 3hrs ago but didn't get reply yet. I'm not cheating but just buy 8th Regatta task of playing at house of luck for 5 times and complete within a few secs by saved clovers is that too awesome for this game and can consider as cheating? I'm very annoying for can't communicate with my co-op. Hope to hear from your support team very soon.

Вот и у меня точно такая же проблема! Взяла восьмое задание, сыграла 5 раз в лавке чудес и меня дисквалифицировали! За что?! Написала в службу, 867811, а толку то нет, до сих пор не решили проблему, а регата заканчивается...
    13725019_1736197496639879_4366751391558973457_o.jpg13737540_1736197529973209_1898870542529200621_o.jpg

Можете подсказать когда меня снова допустят до игры с союзом?! Это не честно купила задание за 10т,взяла 4 игры в лавке чудес, а мне пишут что я играю не честно!!там же не написано что сначала собери клеверы потом играй!!как вообще можно было так сделать, я руководитель союза и набрала больше вмех очков,А СЕЙЧАС МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ 0!?!прошу исправить

Нет ну это вообще нечестно!мало того что списали мои очки у союза и не даете забрать награды,так ещё и я не могу друзей добавлять,общаться с союзом,редактировать СВОЙ союз! Началась новаю регата,а учавствовать я немогу!!!я уже кипю от гнева!

Рыжик, добрый день. Сочувствую, что вы столкнулись с такой проблемой. Я уверена, что она будет решена в самые ближайшие сроки если вы обратитесь в нашу службу Техподдержки, отправив нам письмо из игры с помощью кнопки "Сообщить об ошибке". опишите свою ситуацию как можно подробнее и наши Агенты свяжутся с Вами незамедлительно и сделают все возможное, чтобы решить вашу проблему.

Can you update us on the cheating bug, and when we will have our rights restored and be compensated for our trouble?