Results 1 to 6 of 6

Thread: Обвинения!!!! Разберитесь!!!! Пожалуйста!!!!

Обвинения!!!! Разберитесь!!!! Пожалуйста!!!!

Игрок моего союза обвинен в незаконных действиях и исключен из регаты. Очки аннулированы. Это ошибка! Прошу разобраться и восстановить доброе имя человека. Благодарю.

Добрый день!

Мне очень жаль, что Вы и игрок из Вашего союза столкнулись с такой проблемой. Если это возможно, попросите Вашего союзника пожалуйста отправить нам письмо напрямую из игры через кнопку "Сообщить об ошибке", описав в письме проблему и наш Специалист по Техподдержке свяжется с ним в самое ближайшее время. Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся в этой проблеме!

Junior Member Lilia's Avatar
    Добрый день, Наталья. У нас та же проблема. Игрок был обвинен необоснованно. Она отправила запрос через игру, но ответа до сих пор нет. Ждем уже всем союзом который день. Если ответ не будет дан в течение сегодняшнего или завтрашнего дня, то она не получит призы, которые честно заслужила. Она честно выполняла задания, да, она убыстряла их за доллары, но это не запрещено, и все это зря? Программа считает очки неверно, и игрок оказывается без вины виноватый.. Во вторник уже стартует новая регата, и что нам делать, если playrix тянет с ответом?

Lilia, добрый день! Очень жаль слышать, что Вы столкнулись с той же проблемой. Отправьте мне пожалуйста детали этой истории в личном сообщении, включая номер письма, которое отправила Ваша подруга из союза. Я уверена, вместе мы сможем разобраться.

Junior Member Lilia's Avatar
    Наталья, направила Вам личное сообщение. Буду очень благодарна за feedback! Мы очень переживаем из-за сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Наталья, связи с игроком нет никакой. Подскажите, как быть в данной ситуации. Я уверена, что она ничего не нарушала. Как я могу помочь ей и союзу. Мы всю регату шли первыми. Весь наш союз приложил силы к этой победе и теперь мы её теряем!!!! За что нас так наказали? Могу указать такие данные: союз - Картофельное Эльдо, игрок -КАПИТОША, 55 уровень, руководитель данного союза. Очень расчитываю на Вашу помощь. Благодарю.

Tags for this Thread