Page 1 of 5 123 ... LastLast
Results 1 to 10 of 45

Thread: В союзе "Наша Раша " сгорело задание раньше срока

В союзе "Наша Раша " сгорело задание раньше срока

Добрый день. В союзе "Наша Раша" код #699x5c игроком Нюша 99 уровень были взяты свитера. На задание отводилось больше 8 часов, но задание сгорело раньше срока. По скриншотам с двух разных аккаунтов видно что у игрока взявшего задание оно сгорело, а у остальных игроков cоюза оно висит, как задание, которое выполняется у Нюши.
    Из за этого бага союз "Наша Раша" очень пострадает и потеряет лигу. Игроки всем союзом пишут в поддержку, но помощи и ответа нет. "Наша Раша" участвует в очень серьезной гонке с известными союзами и может потерять лигу.
    Пожалуйста, помогите решить данную проблему оперативно.
    Attachment 15545Attachment 15552

Quote Originally Posted by Наденька Бабичева View Post
    Добрый день. В союзе "Наша Раша" код #699x5c игроком Нюша 99 уровень были взяты свитера. На задание отводилось больше 8 часов, но задание сгорело раньше срока. По скриншотам с двух разных аккаунтов видно что у игрока взявшего задание оно сгорело, а у остальных игроков cоюза оно висит, как задание, которое выполняется у Нюши.
    Из за этого бага союз "Наша Раша" очень пострадает и потеряет лигу. Игроки всем союзом пишут в поддержку, но помощи и ответа нет. "Наша Раша" участвует в очень серьезной гонке с известными союзами и может потерять лигу.
    Пожалуйста, помогите решить данную проблему оперативно.
    Attachment 15545Attachment 15552
    Translation please!

From google translate:

The union "Nasha Rasha" burned the task ahead of schedule

Good afternoon. In the union "Our Rush" code # 699x5c player Nyusha 99 level were taken sweaters. The assignment was given more than 8 hours, but the task was burned ahead of schedule. The screenshots from two different accounts show that the player who took the job it burned, and the rest of the players in the union it hangs, like the job that is performed by Nyusha.
    Because of this bug, the "Our Russia" union will suffer very much and lose the league. Players alliance write in support, but there is no help and no answer. "Our Rasha" participates in a very serious race with known alliances and can lose the league.
    Please help to solve this problem promptly.
    Last edited by dreadnought; 10-08-2017 at 01:18 PM.

Извините, я не знаю английского. Надеюсь автоматический перевод выше получился понятным.

Sorry, I do not know English. I hope the automatic translation above turned out to be understandable.

This post is of special interest to me as our co-op, Givers Only Coop, is in the same race and we experienced a glitch in the first hours when a member of our team got stuck doing a watermelon task worth only 120 points that she did not select. We contacted Playrix immediately and have received several responses from them, but the glitch is still not fixed. We also need those 15 points in order to stay in the top three.

Junior Member Seyda Neen's Avatar
    Союз Наша Раша сейчас занимает 7 место в списке лучших союзов мира и попал в гонку, в которой участвуют ТОЛЬКО союзы верхних строк топа.
    В этой гонке все союзы играют безупречно: быстро, слаженно и по 135. Если техподдержка не устранит эту ошибку и не вернет союзу очки за сгоревшее задание, то союз не просто лишится призовых мест в заплыве, но попадет в штиль и потеряет свою лигу, что лично я считаю крайне несправедливым по отношению к игрокам, которые приложили огромные усилия и влили весомые средства в эту гонку.

Я очень надеюсь, что техподдержка своевременно исправит данную ошибку и не позволит случайному багу нанести такой непоправимый ущерб свои преданнейшим игрокам.

Translation?

Quote Originally Posted by Dan Donaldson View Post
    This post is of special interest to me as our co-op, Givers Only Coop, is in the same race and we experienced a glitch in the first hours when a member of our team got stuck doing a watermelon task worth only 120 points that she did not select. We contacted Playrix immediately and have received several responses from them, but the glitch is still not fixed. We also need those 15 points in order to stay in the top three.
    Очень соболезную вашей команде и надеюсь, что ваше обращение в службу поддержки так же не останется без внимания.

Я плыву в союзе Бригантинка, в другой значительно более скучной гонке, но с нами так же плывут 11 союзов из мирового ТОПа и мои союзники также постоянно испытывают технические сложности с игрой: зависает доска, не обновляются и не вовремя снимаются задания, исчезает чат, а иногда просто теряется связь с сервером и игра не пускает нас в наши родные и любимые города.
    Складывается впечатление, что разработчики разгневались на топовые союзы и за что-то нас карают...

Sorry, but my English is very bad and I cann't translate my words =(
    Please, use Google Chrome Translator

Quote Originally Posted by Seyda Neen View Post
    Союз Наша Раша сейчас занимает 7 место в списке лучших союзов мира и попал в гонку, в которой участвуют ТОЛЬКО союзы верхних строк топа.
    В этой гонке все союзы играют безупречно: быстро, слаженно и по 135. Если техподдержка не устранит эту ошибку и не вернет союзу очки за сгоревшее задание, то союз не просто лишится призовых мест в заплыве, но попадет в штиль и потеряет свою лигу, что лично я считаю крайне несправедливым по отношению к игрокам, которые приложили огромные усилия и влили весомые средства в эту гонку.

Я очень надеюсь, что техподдержка своевременно исправит данную ошибку и не позволит случайному багу нанести такой непоправимый ущерб свои преданнейшим игрокам.
    google translate;
    Union Our Rasha now ranks 7th in the list of the best world unions and got into a race in which ONLY the unions of the top rows of the top participate.In this race, all the unions play flawlessly: quickly, smoothly and on 135. If the tech support does not eliminate this mistake and will not return the union points for the burnt task, then the union will not just lose prizes in the swim, but fall into a calm and lose its league that personally I think it is extremely unfair to the players who have made great efforts and poured a lot of money into this race.I really hope that technical support will correct this mistake in a timely manner and will not allow an accidental bug to cause such irreparable damage to its loyal players.