Results 1 to 4 of 4

Thread: Не могу зайти в Фишдом

ELMARINI
    Guest

Не могу зайти в Фишдом

Здравствуйте! Я играю в Фишдом на сайте Одноклассники. Вот уже 7 дней подряд не могу войти в игру. Она начинает загружаться и потом зависает. И аквариум не открываются. Пробовал удалить игру и снова зайти, все равно ничего не получается. Помогите пожалуйста.

As you seem to play an online game on the web, we are not familiar with it. We play the mobile Fishdom Deep Dive for most of us.

Please send an email to support@playrix.com to get help
    Graylady, Forum member since may 2014 --- I am just a player, not a Playrix staff
    Playing on Android, not on Facebook
    Township level 200, Zoo 188 animals, --- Fishdom stop at 1518 --- Homescape stop at 650

Please read this important post by Playrix about Township : Wishes/requests already rejected by Playrix

ELMARINI
    Guest
    Да я играю в Фишдом он-лайн, когда захожу на Одноклассники. Оправил по электронной почте сообщение о сбоях в игре, но там пришли стандартные рекомендации, о том, что надо удалить игру, а потом заново войти. Это я уже пробовал, ничего не помогает.

Здравствуйте,

Пожалуйста, попробуйте почистить кэш Вашего браузера, следуя данным инструкциям: https://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache
    Я буду очень признательна, если Вы сообщите мне, решит ли это Вашу проблему

Tags for this Thread