Results 1 to 5 of 5

Thread: Необоснованная блокировка игрока

Junior Member Seyda Neen's Avatar

Необоснованная блокировка игрока

Рейтинговый союз - это единый организм с общей целью, успехом и проблемами. Каждый участник прилагает огромные усилия , тратит кучу времени и денег для достижения определенного результата, который зависит не только от него, но и от игры всех союзников.
    Принимая игроков, руководители изучают их на столько глубоко, на сколько только способны, ведь за каждого нового участника им придется отвечать перед всем коллективом. Это значит, что не просто сравнивается статистика в мэрии и количество декораций на участке, а так же просятся скрины амбара (читеры их часто накручивают), копии последних квитанций покупок игровой валюты, рекомендации и характеристики от руководителей предыдущих союзов, в которых участвовал игрок, а в некоторых случаях даже берется игровой аккаунт (логин и пароль от фб), чтобы иметь возможность полностью проверить город игрока.
    Таким образом в союзе создается проверенный состав, где каждый участник доверяет друг другу и не боится вкладываться в игру.
    Но не смотря на все эти усилия каждую новую неделю банят нового игрока! Очки этого игрока отнимаются от общего командного счета и весь союз оказывается в большой глубокой яме.

В связи с этим у меня возник ряд вопросов:

1. За что наказываются 29 человек в союзе? Вы блокируете одного игрока за подозрение в нечестной игре, допустим. Но за что вы поганите результат остальным 29 игрокам, которых не подозреваете ни в чем? Раз вы наказываете всю группу людей, то соответственно, вы считаете, что мы как то можем повлиять на присутствие в союзе читеров? КАК???
    Если вы хотите наказывать за одного читера весь союз, то дайте возможность руководителям самостоятельно проверять баланс игровой валюты и наличие сторонних приложений у своих участников. Тогда руководители действительно смогут контролировать честность своих игроков и ваши наказания хотя бы будут оправданны. На данный момент ВЫ САМИ допускаете взломы своей игры, а наказываете за это тех, кто ничего не ломает и вкладывает в ваше предприятие свои деньги и время. Подобные нелогичные действия приведут к появлению отрицательных отзывов об игре и снижению ее популярности на рынке из сотен конкурентов.

2. Почему вы баните игроков во время регаты? Почему нельзя сделать проверку в понедельник, в перерыве между заплывами? Или не шепнуть на ушко руководителю через ПМ на форуме или входящие сообщения в игре о том, что игрок имеет какие то расхождения в игровом балансе? Зачем так кардинально рубить с плеча ни в чем не разобравшись? Почему нельзя попросить квитанции об оплате до того, как блокировать город??? Если там все чисто, то и извиняться ни за что не придется. И осадка ни у кого не возникнет. И кучи гневных отзывов не полезет об игре по соцсетям. Почему вы так навящево привлекаете внимание к несостоятельности системы защиты вашей игры?

3. Когда вы разблокируете игрока Тата о+, 100 уровень?
    Пару недель назад у данного игрока пропали все купленные полки в лавках зоопарка. Обращение в техподдержку результата не дало. Вчера вечером город был заблокирован без каких либо оснований: этот игрок уже пол года играет в разных топовых союзах, донатит около двух лет и подобных проблем не встречал.
    На данный момент игрок и другие союзники уже написали в тех поддержку, но ответа до сих пор не последовало. А тем временем истекает отведенное на задание время и последствия этой ошибочной блокировки могут быть непоправимы для всего союза.
    Все наши игроки очень надеются на своевременную помощь! Пожалуйста разблокируйте Тату и верните ей полки в зоо!

Sun 59 уровень. Союз "Бригантинка"
    Прошу вернуть мне (и игрокам моего союза) деньги за сезон, так как считаю, что блокируя наших игроков, и лишая тем самым наш союз возможности выиграть, вы мошенничаете. У нашего игрока Тата о+, 100 уровень сгорает задание, и мы по вашей вине проигрываем в гонке с китайцами.

Мы не собираемся вкладывать деньги в регату, в которой невозможно победить.

Мы не можем проверить честный игрок или читер. Это ваша работа, а не наша. Мы хотим играть и выигрывать, а не платить в пустоту за ваши ошибки вам деньги, чтобы вы кормили лодырей и бездельников в вашей службе поддержки.
    Не допускать читеров в игру это ваша проблема, а не моя.

Вы задолбали, блокировать честных игроков в нашем союзе ловя читеров. Мы будем жаловаться в службу поддержки itunes и в android, в роскомнадзор и в службу поддержки потребителей до тех пор, пока вы сами не научитесь нормально работать, чтобы не страдали 30 человек союза из-за вашей халатности.

Еще раз повторяю не допускать читеров в союз это ваше обязанность, блокировать честных игроков не допустимо.
    Мы не собираемся вкладывать деньги в регату, в которой невозможно победить и будем требовать деньги назад. Если надо, то мы будем судиться.

Я прикладываю все чеки за новый сезон денег которые потратила в пустоту, готовлю чеки и исковое заявление с юристом. Буду очень рада наконец то увидеться в суде. Потому что так работать не годиться. Это из рук вон плохо. Я за это платить не собираюсь.

Остальные наши игроки сейчас делают тоже самое. И мы ведем переговоры со всем союзами, которых вы подвели своей плохой работой. Attachment 13284Attachment 13291Attachment 13298Attachment 13305Attachment 13312Attachment 13319Attachment 13326
    Last edited by Наденька Бабичева; 09-07-2017 at 06:37 AM.

Как-то уже очень утомительно писать одно и тоже. Я ещё не слышала ни одну историю в которой забанили читера, последнее время банят только честных игроков которые вкладывают в игру свою заработную плату. Эти люди играют в топовых союзах, с ними играют ещё 29 активных, целеустремлённых, увлеченных человек. И насколько данная ситуация неприятна и недопустима понимают все кроме службы технической поддержки. Мы уже сутки пишем и просим разблокировать игрока Тата из союза Бригантинке, получаем только автоответы (вся служба поддержки либо в отпуске, либо вымерла), через пару часов у Таты сгорит задание и даже если её позже разбанят, то союз сделает только 479 заданий а это очень плохо: с нами в гонке идёт ещё один топ-союз и мы не доберём свои баллы за регату. Конечно, можно сказать что мы можем переиграть, Но! Где гарантия что на следующей неделе у нас ещё кого-то не забанят? Игроки регулярно покупают игровую валюту и регулярно за это расплачиваются баном. И тут либо вообще ничего не покупать, либо начать активнее и качественнее выполнять свою работу как разработчикам так и службе поддержки. И честно говоря, эти ситуации очень демотивируют и пропадает желание играть. Очень надеюсь на скорое решение данной ситуации в целом, но сейчас особо остро стоит вопрос о разблокировке Таты.

Здравствуйте, срочно проверьте нашего игрока Тата и разбаньте его!!! Она-не читер!!! Копии квитанций вам выслали уже много раз!!! А вы все тянете время отписываясь стандартными письмами. Тем самым разочаровываете в игре и в том что в нее надо продолжать играть!!!

Здравствуйте! Я уже писала вам через игру...... а в ответ тишина.... выписки, фотографии города и причины блока вам уже все сто раз написали. Почему мы должны покупать вашу игровую валюту и при этом нервничать? Разблокируйте игрока!!!